End of Report

Landesmeisterschaft der Nordverbände

BMX EVENT MANAGER, Bericht erstellt 14/May/2017 18:54:17

CLUB / TEAMLISTE

Anmeldungen = 188

Gesamtfahrerzahl = 184

? Club Unknown (2 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
818 Anfänger 17+ männlich 3 KAPPEN, Guido
805 Anfänger Cruiser Männlich 2 MEIER, Lutz

BRE Leher Turnerschaft Bremerhaven (12 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
730 Anfänger 17+ männlich 7 ROSSOW, Christian
719 Anfänger U11 männlich 13 KASCHEWSKI, Simon
727 Anfänger U13 männlich 1 BENTJE, Benjamin
726 Anfänger U13 männlich 6 LICHTENFELD, Lennard
710 Anfänger U9 männlich 4 FLETTNER, Kris
713 Anfänger U9 männlich 7 KÜCKENS, Erik
721 Anfänger U9 männlich 9 BENTJE, Veronique (AU11w)
714 Anfänger U9 männlich 10 ROSSOW, Patrice
712 Anfänger U9 männlich 12 WINTER, Mika
505 U13 männlich 8 HENKE, Nick
357 U13 männlich 15 DREES, Sebastian
823 U9 männlich 1 HENKE, Ian

BRE RSC Vegesack (1 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
677 Männer 17-29 3 URBANIAK, Malte

BRE TV Lehe Bremerhaven (6 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
739 Anfänger U13 männlich 8 ROGENHAGEN, Konstantin
365 Männer 17-29 8 BÖNING, Robin
834 Männer 17-29 13 JUNGE, Jesper
01 Schüler (U15) 4 NÖTZEL, Sebastian
362 U11 männlich 6 EHRICH, Jannis
361 U13 männlich 13 GOMOLL, Terje Hergen

BRE Vegesacker BMX-Club e.V. (13 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
764 Anfänger 17+ männlich 2 BRENNEKE, Max (AU17m)
770 Anfänger Cruiser Männlich 3 WITT, Carsten
813 Anfänger U11 männlich 9 RINOW, Lennox
763 Anfänger U7 männlich 2 BRENNEKE, Til
58 Cruiser männlich 1 DUCKHORN, Thomas
668 Cruiser männlich 7 MAY, Michael
831 Jugend männlich (U17) 3 JOHN, Matthes
721 Männer 17-29 2 JACHENS, Klaas
618 Männer 17-29 7 JOHN, Lennard
165 Schüler (U15) 11 BIRNSTIEL, Timo
765 U13 männlich 16 WILLERT, Max
379 U13 männlich 22 MEINEN, Luca Moritz
764 U9 weiblich 2 HILKEN, Melina

HAM RG Hamburg (34 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
254 17+ weiblich 2 WIESNER, Christiane
616 Anfänger Schüler 4 FRANZKE, Manuel
624 Anfänger U7 männlich 1 TAUBER, Valentino
778 Cruiser männlich 3 VLASAK, Sascha
4 Cruiser männlich 8 BLUMENHAGEN, Per-Oke
605 Cruiser männlich 10 HIRZEL, Artur
2 Cruiser weiblich 1 WIESNER, Christiane
617 Cruiser weiblich 2 BEHNKE, Wiebke
130 Cruiser weiblich 3 TAUBER, Judith
59 Cruiser weiblich 4 TIMMERMANN, Anja
708 Jugend männlich (U17) 2 FLORCZAK, Oskar
269 Jugend männlich (U17) 7 HARMS, Glen
581 Jugend männlich (U17) 9 CLAUßEN, Felix
247 Jugend männlich (U17) 10 LERCHE, Florian
153 Jugend männlich (U17) 11 WISNIEWSKI, Timo
735 Jugend weiblich (U17) 2 ISENBÜRGER, Meret
122 Männer 17-29 1 KUROWSKI, Paul Tom
4 Männer 30+ 3 BLUMENHAGEN, Per-Oke
778 Männer 30+ 4 VLASAK, Sascha
890 Männer 30+ 8 TEICHMANN, Mark
150 Männer 30+ 10 BEHNKE, Timo
660 Schüler (U15) 10 HATJE, Bjarn
548 Schüler (U15) 14 SWANSON, Momme
730 U11 männlich 1 GALINDO-TIMMERMANN, Leonard Emilio
04 U11 männlich 3 BEHNKE, Till
953 U11 männlich 7 BOTT, Jonas
582 U11 männlich 8 VON SCHÖNERMARK, Jacob
288 U13 männlich 3 SCHULZ, Jannik
640 U13 männlich 10 SCHULZ, Dana (U13w)
175 U13 männlich 11 KÖNIG, Mathis
587 U13 männlich 14 ISENBUERGER, Ferenz
740 U13 männlich 18 SCHULZ, Pia (U13w)
118 U9 männlich 2 NAUMANN, Maximilian
990 U9 männlich 4 HATJE, Mats

NDS BMX Club Vechta e.V. (25 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
692 Anfänger 17+ männlich 6 AVERBECK, Steffen
681 Anfänger Schüler 2 EICK, Sebastian
680 Anfänger Schülerinnen 1 MOWITZ, Johanna
691 Anfänger U11 männlich 2 WILSON, Jayce
816 Anfänger U11 männlich 7 RADES, Philipp
682 Anfänger U13 männlich 2 EICK, Niklas
683 Anfänger U13 männlich 3 FULLENKAMP, Phil
799 Anfänger U7 männlich 3 RIESENBECK, Jannik
689 Anfänger U9 männlich 2 HÜDEPOHL, Jan
685 Anfänger U9 männlich 3 FELDHAUS, Tim
684 Anfänger U9 männlich 6 FULLENKAMP, Fiona (AU9w)
75 Männer 30+ 2 FELDHAUS, Jens
500 Männer 30+ 6 MLINARZIK, Jens
911 Männer 30+ 9 VON VAREL, Marc
99 Schüler (U15) 1 GROSSER, Phil
80 Schüler (U15) 6 ARLINGHAUS, Erik
565 Schüler (U15) 7 RIESENBECK, Jan
201 Schülerinnen (U15) 1 GELHAUS, Maxie
620 U11 männlich 2 POHLA, David
2 U11 weiblich 1 GROSSER, Perla
02 U13 männlich 1 ARLINGHAUS, Justus
81 U13 männlich 4 MOWITZ, Alexander
93 U13 männlich 5 BOLME, Espen
666 U13 männlich 6 LÜBKE, Leo
281 U9 männlich 6 ERNINS, Tomass

NDS Funsports Zeven e.V. (20 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
748 Anfänger 17+ männlich 8 WIENCKE, Kevin
810 Anfänger 17+ männlich 9 NICKLAUS, Jan
812 Anfänger Schüler 3 FUCHS, Fabian
783 Anfänger U11 männlich 1 KNÜDEL, Leon
744 Anfänger U11 männlich 6 KLINDWORTH, Jannis
790 Anfänger U11 männlich 8 SOLTOW, Jonas
792 Anfänger U11 männlich 10 PFLUG, Paul
745 Anfänger U13 männlich 9 KLINDWORTH, Nils
791 Anfänger U9 männlich 5 REIMANN, John-Hardy
691 Cruiser männlich 6 MOHR, Jan
930 Jugend männlich (U17) 6 BURFEIND, Maurice
458 Männer 17-29 4 SCHRUHL, Ole
558 Männer 17-29 9 GRANZER, Fynn
554 Männer 17-29 17 WIPF, Jan
115 Schüler (U15) 2 ADAM, Noah
746 Schüler (U15) 3 PEETZ, Tjark
110 Schüler (U15) 13 FUHLER, Pascal Antwan
537 U11 männlich 4 ADAM, Jona
215 U13 männlich 2 ADAM, Jérome
639 U9 männlich 5 WAHL, Mitja Iliya

NDS RSC Wunstdorf 1983 (2 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
804 Anfänger U11 männlich 3 JACOB, Theo
237 Cruiser männlich 9 JACOB, Mario

NDS VfL Luhetal Bispingen (8 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
652 Anfänger Schüler 1 ZEMKE, Marvin
641 Anfänger U11 männlich 5 HOYER, Fiete
640 Anfänger U7 männlich 5 ROSENBERGER, Lasse
1 Cruiser männlich 2 LIENERT, Joachim
206 Jugend männlich (U17) 4 EISENSCHMIDT, Lucas
815 Männer 17-29 14 EISENSCHMIDT, Marrek
251 U13 männlich 17 DOMIAN, Fynn
255 U9 weiblich 1 DOMIAN, Johanna Marie

NRW BMX Club Rödinghausen (21 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
925 17+ weiblich 4 LEMKE, Janine
656 Anfänger 17+ männlich 4 DAMM, Manuel
817 Anfänger U11 männlich 11 NIEPERT, Annalena (AU11w)
659 Anfänger U11 männlich 12 KÜSTER, Josh
779 Anfänger U7 männlich 4 LEMKE, Mika
672 Anfänger U7 männlich 6 WENKER, Tim
675 Anfänger U9 männlich 8 NIEPERT, Phil-Levi
674 Anfänger U9 männlich 11 CHIPPENDALE, Pepe
530 Jugend männlich (U17) 5 BULTHAUP, Niklas
293 Jugend männlich (U17) 8 KELLING, Tino
4 Jugend weiblich (U17) 1 GRIESBACH, Sophie Angelika
596 Jugend weiblich (U17) 3 BERG, Marie
795 Männer 17-29 16 STOCKHAUS, Luca
993 Schüler (U15) 8 GREVENHORST, Tyrone
907 Schüler (U15) 16 KRÖGER, Bent
202 Schüler (U15) 20 SEGGELMANN, Niclas
758 Schülerinnen (U15) 4 VOLLMER, Pia
739 Schülerinnen (U15) 5 WEINTUCH, Kim Louisa
295 U11 männlich 5 LEMKE, Lasse
857 U11 männlich 9 DITTRICH, Mick
973 U13 männlich 9 WEINTUCH, Leon

NRW RC Buer/Westerholt 1982 e.V. (16 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
798 Anfänger Cruiser Männlich 1 KIRSTEN, Henry
774 Anfänger Schüler 5 NIEMANN, Marlon
814 Anfänger U11 männlich 4 FELLMANN, Paul
794 Anfänger U13 männlich 5 KINDT, Merlin
808 Anfänger U13 männlich 7 PAWLOWSKI, Jacob
785 Anfänger U13 männlich 10 WIECHERT, Marlon
780 Anfänger U9 männlich 1 LÖCHTERMANN, Fabrice
3 Cruiser männlich 4 KANIA, Christoph
5 Männer 30+ 5 KANIA, Christoph
317 Schüler (U15) 5 NEUMANN, Nils
491 Schüler (U15) 12 BÖHMER, Louis
715 Schüler (U15) 17 HÜSSEN, Benedict
297 Schüler (U15) 19 BIENERT, Devin
2 Schülerinnen (U15) 2 VAN WICHELEN, Sydney Laureen
919 Schülerinnen (U15) 3 HOIS, Leonie
270 U11 weiblich 2 BÜRGIN, Liz Ann

NRW RC Zugvogel Bielefeld (6 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
844 17+ weiblich 3 RÖSLER, Lea
600 Anfänger 17+ männlich 1 BUTT, Marvin (AU17m)
607 Anfänger Schülerinnen 2 KROLL, Emma
606 Anfänger Schülerinnen 3 KÖLSCH, Merle
955 Jugend männlich (U17) 1 RABE, Leon
724 U13 männlich 21 MENSENKAMP, Lenn

NRW TuS Leopoldshöhe (22 entries)
STARTNUMMER KLASSE RANG NAME
989 17+ weiblich 1 HUWENDIEK, Kathrin
696 Anfänger 17+ männlich 5 STEIN, Ronny
815 Anfänger U13 männlich 4 HUNKENSCHRÖDER, Lennart
811 Cruiser männlich 5 KAHMKE, Mathias
796 Männer 17-29 5 GRUHN, Philipp
5 Männer 17-29 6 HABECK, Jason
621 Männer 17-29 10 HUWENDIEK, Sven
747 Männer 17-29 11 HUWENDIEK, Marcel
371 Männer 17-29 12 GRIEGER, Jannis
545 Männer 17-29 15 SCHNEUING, Finn
1 Männer 30+ 1 SCHNEEVOIGT, Dag
820 Männer 30+ 7 HEIDEMANN, Tim
895 Schüler (U15) 9 PAULY, Julian
335 Schüler (U15) 15 RISTAU, Leonard
703 Schüler (U15) 18 CHADWICK, Kai
672 U11 weiblich 3 HEIDEMANN, Lisa
780 U13 männlich 7 STEIN, Fynn Luca
67 U13 männlich 12 HEIDEMANN, Jonas
499 U13 männlich 19 POHL, Tom
828 U13 männlich 20 KAISER, Max
102 U9 männlich 3 ROSENHÄGER, Mattis
170 U9 weiblich 3 GRIEGER, Emily

Top of Report