End of Report

Landesmeisterschaft der Nordverbände

BMX EVENT MANAGER, Bericht erstellt 14/May/2017 18:53:13

GESAMTERGEBNIS

Anmeldungen = 188

Gesamtfahrerzahl = 184

Anfänger U7 männlich (6 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
624 RG Hamburg HAM Valentino TAUBER 1st - 3 1st 1st 1st
763 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Til BRENNEKE 2nd - 6 2nd 2nd 2nd
799 BMX Club Vechta e.V. NDS Jannik RIESENBECK 3rd - 12 4th 5th 3rd
779 BMX Club Rödinghausen NRW Mika LEMKE 4th - 12 3rd 3rd 6th
640 VfL Luhetal Bispingen NDS Lasse ROSENBERGER 5th - 15 5th 6th 4th
672 BMX Club Rödinghausen NRW Tim WENKER - 15 6th 4th 5th

Anfänger U9 männlich (12 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
780 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Fabrice LÖCHTERMANN 1st - 6 2nd 2nd 2nd
689 BMX Club Vechta e.V. NDS Jan HÜDEPOHL 2nd - 3 1st 1st 1st
685 BMX Club Vechta e.V. NDS Tim FELDHAUS 3rd - 6 3rd 2nd 1st
710 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Kris FLETTNER 4th - 11 5th 3rd 3rd
791 Funsports Zeven e.V. NDS John-Hardy REIMANN 5th - 4 1st 1st 2nd
684 BMX Club Vechta e.V. NDS Fiona FULLENKAMP (AU9w) 6th - 11 4th 3rd 4th
713 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Erik KÜCKENS 7th - 10 2nd 5th 3rd
675 BMX Club Rödinghausen NRW Phil-Levi NIEPERT 8th - 13 3rd 6th 4th
721 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Veronique BENTJE (AU11w) - 14 4th 5th 5th
714 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Patrice ROSSOW - 15 6th 4th 5th
674 BMX Club Rödinghausen NRW Pepe CHIPPENDALE - 15 5th 4th 6th
712 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Mika WINTER - 18 6th 6th 6th

Anfänger U11 männlich (13 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
783 Funsports Zeven e.V. NDS Leon KNÜDEL 1st - 3 1st 1st 1st
691 BMX Club Vechta e.V. NDS Jayce WILSON 2nd - 5 1st 2nd 2nd
804 RSC Wunstdorf 1983 NDS Theo JACOB 3rd - 6 2nd 3rd 1st
814 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Paul FELLMANN 4th - 9 3rd 3rd 3rd
641 VfL Luhetal Bispingen NDS Fiete HOYER 5th - 11 3rd 4th 4th
744 Funsports Zeven e.V. NDS Jannis KLINDWORTH 6th - 12 4th 4th 4th
816 BMX Club Vechta e.V. NDS Philipp RADES 7th - 5 2nd 1st 2nd
790 Funsports Zeven e.V. NDS Jonas SOLTOW 8th - 9 4th 2nd 3rd
813 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Lennox RINOW - 15 5th 5th 5th
792 Funsports Zeven e.V. NDS Paul PFLUG - 17 6th 6th 5th
817 BMX Club Rödinghausen NRW Annalena NIEPERT (AU11w) - 18 5th 7th 6th
659 BMX Club Rödinghausen NRW Josh KÜSTER - 18 6th 5th 7th
719 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Simon KASCHEWSKI - 19 7th 6th 6th

Anfänger U13 männlich (10 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
727 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Benjamin BENTJE 1st - 4 1st 1st 2nd
682 BMX Club Vechta e.V. NDS Niklas EICK 2nd - 3 1st 1st 1st
683 BMX Club Vechta e.V. NDS Phil FULLENKAMP 3rd - 7 2nd 2nd 3rd
815 TuS Leopoldshöhe NRW Lennart HUNKENSCHRÖDER 4th - 6 2nd 2nd 2nd
794 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Merlin KINDT 5th - 9 3rd 3rd 3rd
726 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Lennard LICHTENFELD 6th - 7 3rd 3rd 1st
808 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Jacob PAWLOWSKI 7th - 13 4th 4th 5th
739 TV Lehe Bremerhaven BRE Konstantin ROGENHAGEN 8th - 13 4th 5th 4th
745 Funsports Zeven e.V. NDS Nils KLINDWORTH - 14 5th 5th 4th
785 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Marlon WIECHERT - 14 5th 4th 5th

Anfänger Schülerinnen (3 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
680 BMX Club Vechta e.V. NDS Johanna MOWITZ 1st - 3 1st 1st 1st
607 RC Zugvogel Bielefeld NRW Emma KROLL 2nd - 7 2nd 2nd 3rd
606 RC Zugvogel Bielefeld NRW Merle KÖLSCH - 8 3rd 3rd 2nd

Anfänger Schüler (5 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
652 VfL Luhetal Bispingen NDS Marvin ZEMKE 1st - 3 1st 1st 1st
681 BMX Club Vechta e.V. NDS Sebastian EICK 2nd - 9 2nd 5th 2nd
812 Funsports Zeven e.V. NDS Fabian FUCHS 3rd - 10 4th 3rd 3rd
616 RG Hamburg HAM Manuel FRANZKE 4th - 11 5th 2nd 4th
774 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Marlon NIEMANN - 12 3rd 4th 5th

Anfänger 17+ männlich (9 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
600 RC Zugvogel Bielefeld NRW Marvin BUTT (AU17m) 1st - 5 1st 2nd 2nd
764 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Max BRENNEKE (AU17m) 2nd - 11 4th 3rd 4th
818 Club Unknown ? Guido KAPPEN 3rd - 4 2nd 1st 1st
656 BMX Club Rödinghausen NRW Manuel DAMM 4th - 10 3rd 4th 3rd
696 TuS Leopoldshöhe NRW Ronny STEIN 5th - 8 3rd 3rd 2nd
692 BMX Club Vechta e.V. NDS Steffen AVERBECK 6th - 7 2nd 2nd 3rd
730 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Christian ROSSOW 7th - 13 4th 4th 5th
748 Funsports Zeven e.V. NDS Kevin WIENCKE 8th - 3 1st 1st 1st
810 Funsports Zeven e.V. NDS Jan NICKLAUS - 14 5th 5th 4th

Anfänger Cruiser Männlich (3 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
798 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Henry KIRSTEN 1st - 3 1st 1st 1st
805 Club Unknown ? Lutz MEIER 2nd - 6 2nd 2nd 2nd
770 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Carsten WITT - 9 3rd 3rd 3rd

Cruiser weiblich (4 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
2 RG Hamburg HAM Christiane WIESNER
---Kein Team---
1st - 4 1st 1st 2nd
617 RG Hamburg HAM Wiebke BEHNKE
---Kein Team---
2nd - 5 2nd 2nd 1st
130 RG Hamburg HAM Judith TAUBER 3rd - 9 3rd 3rd 3rd
59 RG Hamburg HAM Anja TIMMERMANN - 12 4th 4th 4th

Cruiser männlich (10 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
58 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Thomas DUCKHORN
---Kein Team---
1st - 5 2nd 1st 2nd
1 VfL Luhetal Bispingen NDS Joachim LIENERT
---Kein Team---
2nd - 7 5th 1st 1st
778 RG Hamburg HAM Sascha VLASAK
---Kein Team---
3rd - 6 1st 2nd 3rd
3 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Christoph KANIA
---No Team---
4th - 8 3rd 3rd 2nd
811 TuS Leopoldshöhe NRW Mathias KAHMKE 5th - 8 3rd 2nd 3rd
691 Funsports Zeven e.V. NDS Jan MOHR 6th - 10 2nd 4th 4th
668 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Michael MAY
---Kein Team---
7th - 12 4th 4th 4th
4 RG Hamburg HAM Per-Oke BLUMENHAGEN
---Kein Team---
8th - 5 1st 3rd 1st
237 RSC Wunstdorf 1983 NDS Mario JACOB - 14 4th 5th 5th
605 RG Hamburg HAM Artur HIRZEL - 15 DNF:5 5th 5th

U9 weiblich (3 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
255 VfL Luhetal Bispingen NDS Johanna Marie DOMIAN 1st - 3 1st 1st 1st
764 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Melina HILKEN 2nd - 6 2nd 2nd 2nd
170 TuS Leopoldshöhe NRW Emily GRIEGER - 9 3rd 3rd 3rd

U9 männlich (6 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
823 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Ian HENKE
---Kein Team---
1st - 3 1st 1st 1st
118 RG Hamburg HAM Maximilian NAUMANN
---Kein Team---
2nd - 6 2nd 2nd 2nd
102 TuS Leopoldshöhe NRW Mattis ROSENHÄGER 3rd - 12 4th 5th 3rd
990 RG Hamburg HAM Mats HATJE 4th - 14 6th 4th 4th
639 Funsports Zeven e.V. NDS Mitja Iliya WAHL
---Kein Team---
5th - 14 3rd 6th 5th
281 BMX Club Vechta e.V. NDS Tomass ERNINS - 14 5th 3rd 6th

U11 weiblich (3 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
2 BMX Club Vechta e.V. NDS Perla GROSSER
HARO hummel
1st - 3 1st 1st 1st
270 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Liz Ann BÜRGIN 2nd - 7 2nd 3rd 2nd
672 TuS Leopoldshöhe NRW Lisa HEIDEMANN
---Kein Team---
- 8 3rd 2nd 3rd

U11 männlich (9 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
730 RG Hamburg HAM Leonard Emilio GALINDO-TIMMERMANN
---No Team---
1st - 5 2nd 1st 2nd
620 BMX Club Vechta e.V. NDS David POHLA 2nd - 3 1st 1st 1st
04 RG Hamburg HAM Till BEHNKE
---Kein Team---
3rd - 7 3rd 2nd 2nd
537 Funsports Zeven e.V. NDS Jona ADAM
---Kein Team---
4th - 7 4th 2nd 1st
295 BMX Club Rödinghausen NRW Lasse LEMKE
---Kein Team---
5th - 8 2nd 3rd 3rd
362 TV Lehe Bremerhaven BRE Jannis EHRICH
---Kein Team---
6th - 10 3rd 4th 3rd
953 RG Hamburg HAM Jonas BOTT
---Kein Team---
7th - 8 1st 3rd 4th
582 RG Hamburg HAM Jacob VON SCHÖNERMARK
---Kein Team---
8th - 13 4th 4th 5th
857 BMX Club Rödinghausen NRW Mick DITTRICH
---Kein Team---
- 14 5th 5th 4th

U13 männlich (22 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE 1/2 Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
02 BMX Club Vechta e.V. NDS Justus ARLINGHAUS 1st 1st - 5 1st 2nd 2nd
215 Funsports Zeven e.V. NDS Jérome ADAM 2nd 2nd - 8 3rd 1st 4th
288 RG Hamburg HAM Jannik SCHULZ
Zurfday Racing Team
3rd 1st - 3 1st 1st 1st
81 BMX Club Vechta e.V. NDS Alexander MOWITZ
---Kein Team---
4th 2nd - 6 2nd 1st 3rd
93 BMX Club Vechta e.V. NDS Espen BOLME 5th 4th - 9 4th 2nd 3rd
666 BMX Club Vechta e.V. NDS Leo LÜBKE
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
6th 3rd - 6 3rd 2nd 1st
780 TuS Leopoldshöhe NRW Fynn Luca STEIN 7th 3rd - 12 4th 3rd 5th
505 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Nick HENKE
---Kein Team---
8th 4th - 11 2nd 3rd 6th
973 BMX Club Rödinghausen NRW Leon WEINTUCH
---Kein Team---
5th - 8 3rd 3rd 2nd
640 RG Hamburg HAM Dana SCHULZ (U13w)
Zurfday Racing Team
5th - 9 1st 5th 3rd
175 RG Hamburg HAM Mathis KÖNIG
---Kein Team---
6th - 7 2nd 4th 1st
67 TuS Leopoldshöhe NRW Jonas HEIDEMANN
---Kein Team---
6th - 15 5th 5th 5th
361 TV Lehe Bremerhaven BRE Terje Hergen GOMOLL
---Kein Team---
7th - 15 4th 6th 5th
587 RG Hamburg HAM Ferenz ISENBUERGER 7th - 17 5th 6th 6th
357 Leher Turnerschaft Bremerhaven BRE Sebastian DREES
---Kein Team---
8th - 11 5th 4th 2nd
765 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Max WILLERT 8th - 14 6th 4th 4th
251 VfL Luhetal Bispingen NDS Fynn DOMIAN
---Kein Team---
- - 18 7th 5th 6th
740 RG Hamburg HAM Pia SCHULZ (U13w)
Zurfday Racing Team
- - 19 8th 7th 4th
499 TuS Leopoldshöhe NRW Tom POHL - - 20 7th 6th 7th
828 TuS Leopoldshöhe NRW Max KAISER
---Kein Team---
- - 20 6th 7th 7th
724 RC Zugvogel Bielefeld NRW Lenn MENSENKAMP
---Kein Team---
- - 21 6th 7th 8th
379 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Luca Moritz MEINEN - - 22 7th 8th 7th

Männer 30+ (10 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
1 TuS Leopoldshöhe NRW Dag SCHNEEVOIGT
BMX-OWL Racingteam
1st - 3 1st 1st 1st
75 BMX Club Vechta e.V. NDS Jens FELDHAUS
---No Team---
2nd - 6 2nd 2nd 2nd
4 RG Hamburg HAM Per-Oke BLUMENHAGEN
---Kein Team---
3rd - 5 3rd 1st 1st
778 RG Hamburg HAM Sascha VLASAK
---Kein Team---
4th - 10 3rd 4th 3rd
5 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Christoph KANIA
---No Team---
5th - 7 2nd 3rd 2nd
500 BMX Club Vechta e.V. NDS Jens MLINARZIK 6th - 7 1st 2nd 4th
820 TuS Leopoldshöhe NRW Tim HEIDEMANN
---No Team---
7th - 13 5th 4th 4th
890 RG Hamburg HAM Mark TEICHMANN
---Kein Team---
DNF - 10 4th 3rd 3rd
911 BMX Club Vechta e.V. NDS Marc VON VAREL
---Kein Team---
- 14 4th 5th 5th
150 RG Hamburg HAM Timo BEHNKE - 15 5th 5th 5th

Schülerinnen (U15) (5 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
201 BMX Club Vechta e.V. NDS Maxie GELHAUS 1st - 3 1st 1st 1st
2 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Sydney Laureen VAN WICHELEN
---No Team---
2nd - 6 2nd 2nd 2nd
919 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Leonie HOIS 3rd - 10 3rd 4th 3rd
758 BMX Club Rödinghausen NRW Pia VOLLMER 4th - 11 4th 3rd 4th
739 BMX Club Rödinghausen NRW Kim Louisa WEINTUCH
---Kein Team---
- 15 5th 5th 5th

Schüler (U15) (20 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE 1/2 Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
99 BMX Club Vechta e.V. NDS Phil GROSSER
HARO hummel
1st 1st - 4 1st 2nd 1st
115 Funsports Zeven e.V. NDS Noah ADAM
---Kein Team---
2nd 2nd - 4 2nd 1st 1st
746 Funsports Zeven e.V. NDS Tjark PEETZ 3rd 1st - 5 1st 1st 3rd
01 TV Lehe Bremerhaven BRE Sebastian NÖTZEL
---Kein Team---
4th 3rd - 6 2nd 2nd 2nd
317 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Nils NEUMANN 5th 2nd - 8 3rd 3rd 2nd
80 BMX Club Vechta e.V. NDS Erik ARLINGHAUS
---No Team---
6th 3rd - 8 4th 3rd 1st
565 BMX Club Vechta e.V. NDS Jan RIESENBECK 7th 4th - 8 3rd 1st 4th
993 BMX Club Rödinghausen NRW Tyrone GREVENHORST
---Kein Team---
8th 4th - 5 1st 2nd 2nd
895 TuS Leopoldshöhe NRW Julian PAULY 5th - 9 2nd 4th 3rd
660 RG Hamburg HAM Bjarn HATJE
---Kein Team---
5th - 11 5th 3rd 3rd
165 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Timo BIRNSTIEL 6th - 14 4th 5th 5th
491 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Louis BÖHMER 6th - 15 5th 4th 6th
110 Funsports Zeven e.V. NDS Pascal Antwan FUHLER
---Kein Team---
7th - 13 4th 5th 4th
548 RG Hamburg HAM Momme SWANSON 7th - 15 5th 5th 5th
335 TuS Leopoldshöhe NRW Leonard RISTAU 8th - 11 3rd 4th 4th
907 BMX Club Rödinghausen NRW Bent KRÖGER
---Kein Team---
8th - 18 6th 7th 5th
715 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Benedict HÜSSEN - - 18 6th 6th 6th
703 TuS Leopoldshöhe NRW Kai CHADWICK - - 19 7th 6th 6th
297 RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW Devin BIENERT - - 20 7th 6th 7th
202 BMX Club Rödinghausen NRW Niclas SEGGELMANN
---Kein Team---
- - 20 6th 7th 7th

Jugend weiblich (U17) (3 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
4 BMX Club Rödinghausen NRW Sophie Angelika GRIESBACH
---Kein Team---
1st - 4 2nd 1st 1st
735 RG Hamburg HAM Meret ISENBÜRGER 2nd - 5 1st 2nd 2nd
596 BMX Club Rödinghausen NRW Marie BERG - 9 3rd 3rd 3rd

Jugend männlich (U17) (11 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
955 RC Zugvogel Bielefeld NRW Leon RABE
---Kein Team---
1st - 3 1st 1st 1st
708 RG Hamburg HAM Oskar FLORCZAK
---No Team---
2nd - 7 3rd 2nd 2nd
831 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Matthes JOHN
---Kein Team---
3rd - 4 2nd 1st 1st
206 VfL Luhetal Bispingen NDS Lucas EISENSCHMIDT
---Kein Team---
4th - 5 1st 2nd 2nd
530 BMX Club Rödinghausen NRW Niklas BULTHAUP
---No Team---
5th - 9 2nd 3rd 4th
930 Funsports Zeven e.V. NDS Maurice BURFEIND
---Kein Team---
6th - 11 4th 4th 3rd
269 RG Hamburg HAM Glen HARMS
---Kein Team---
7th - 10 4th 3rd 3rd
293 BMX Club Rödinghausen NRW Tino KELLING
---Kein Team---
8th - 12 3rd 4th 5th
581 RG Hamburg HAM Felix CLAUßEN - 14 5th 5th 4th
247 RG Hamburg HAM Florian LERCHE - 16 5th 5th 6th
153 RG Hamburg HAM Timo WISNIEWSKI - 17 DNF:6 6th 5th

17+ weiblich (4 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
989 TuS Leopoldshöhe NRW Kathrin HUWENDIEK
BMX-OWL Racingteam
1st - 4 2nd 1st 1st
254 RG Hamburg HAM Christiane WIESNER
---Kein Team---
2nd - 5 1st 2nd 2nd
844 RC Zugvogel Bielefeld NRW Lea RÖSLER
---No Team---
3rd - 10 4th 3rd 3rd
925 BMX Club Rödinghausen NRW Janine LEMKE
---Kein Team---
- 11 3rd 4th 4th

Männer 17-29 (17 Fahrer)
STARTNUMMER GRUPPE NAME FINALE 1/2 Lauf
Aus
M-PTS M 1 M 2 M 3
122 RG Hamburg HAM Paul Tom KUROWSKI
---Kein Team---
1st 2nd - 6 2nd 2nd 2nd
721 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Klaas JACHENS
---Kein Team---
2nd 1st - 4 1st 1st 2nd
677 RSC Vegesack BRE Malte URBANIAK
---Kein Team---
3rd 4th - 6 2nd 3rd 1st
458 Funsports Zeven e.V. NDS Ole SCHRUHL
---Kein Team---
4th 2nd - 5 1st 1st 3rd
796 TuS Leopoldshöhe NRW Philipp GRUHN
BMX-OWL Racingteam
5th 1st - 4 1st 2nd 1st
5 TuS Leopoldshöhe NRW Jason HABECK
BMX-OWL Racingteam
6th 3rd - 8 4th 1st 3rd
618 Vegesacker BMX-Club e.V. BRE Lennard JOHN
---Kein Team---
7th 3rd - 7 2nd 4th 1st
365 TV Lehe Bremerhaven BRE Robin BÖNING
---Kein Team---
8th 4th - 7 3rd 2nd 2nd
558 Funsports Zeven e.V. NDS Fynn GRANZER
---Kein Team---
5th - 12 4th 3rd 5th
621 TuS Leopoldshöhe NRW Sven HUWENDIEK
BMX-OWL Racingteam
5th - 13 5th 4th 4th
747 TuS Leopoldshöhe NRW Marcel HUWENDIEK
BMX-OWL Racingteam
6th - 9 3rd 3rd 3rd
371 TuS Leopoldshöhe NRW Jannis GRIEGER
---Kein Team---
6th - 11 3rd 4th 4th
834 TV Lehe Bremerhaven BRE Jesper JUNGE
---Kein Team---
7th - 15 6th 5th 4th
815 VfL Luhetal Bispingen NDS Marrek EISENSCHMIDT
---Kein Team---
7th - 15 5th 5th 5th
545 TuS Leopoldshöhe NRW Finn SCHNEUING
---Kein Team---
8th - 15 4th 5th 6th
795 BMX Club Rödinghausen NRW Luca STOCKHAUS 8th - 16 5th 6th 5th
554 Funsports Zeven e.V. NDS Jan WIPF - - 18 6th 6th 6th

Top of Report